• 11 мая 2016, среда
  • Самара, Ярмарочная, 55, ОЦ «Галактика», 3 этаж. Редакция интернет-журнала «Другой город».

“Пару слов о Самаре”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

VISUALLLAB education&collaboration сenter
2878 дней назад
11 мая 2016 c 18:00 до 20:00
Самара
Ярмарочная, 55, ОЦ «Галактика», 3 этаж. Редакция интернет-журнала «Другой город».

Творческая сессия по созданию аутентичных принтов для футболок со слоганами о Самаре.

ДГ совместно с Центром образования и сотрудничества VISUALLLAB и производственным агентством «Decart» приглашает дизайнеров на бесплатную творческую сессию «Пару слов о Самаре».

Мы любим наш город и хотим создать линейку крутых не попсовых футболок с самарскими принтами. Чтобы горожане носили и радовались, а художники — гордились своей работой. Идей много, но в первую очередь стоит задача разработать уникальные принты с аутентичными слоганами о Самаре. Например «Иду на дно».

Присоединяйтесь к нам даже если у вас прямо сейчас нет идей, но есть желание творить, и весенне-летний сезон станет самым продуктивным временем в вашей творческой карьере! Лучшие идеи непременно воплотятся в жизнь.

Как это будет: Мы соберемся все вместе и будем долго креативить. Потом разойдемся по домам, доработаем идеи и представим на суд публики. Лучшие принты оживут на футболках и украсят летний город.

Для записи: 98-906-98, Юлия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше